Результаты деятельности:

Награды нашей школы:

Почётная грамота Комитета образования и науки Курской области и ОГБУ ДПО «КИРО». Наша школа награждёна как финалист областного конкурса "Лучшие школы России".
    Благодарственное письмо Администрации Хомутовского района Курской области.
    Благодарственное письмо Управления образования Администрации Хомутовского района Курской области.
    Благодарность Главы Хомутовского района за 2 место в районном конкурсе на лучшее состояние охраны и условий труда.