Идёт соревнование..

Районные соревнования по шахматам.

27 апреля в МКОУ "Хомутовская СОШ" на базе Центра "Точка роста", под руководством педагога дополнительного образования Копылова В.А, состоялись районные соревнования по шахматам, посвящённые 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди обучающихся образовательных организаций Хомутовского района.
    Идёт мероприятие..

Мероприятие "Фотосъёмка на природе "Мир вокруг нас".

26 апреля на базе Центра "Точка роста" в МКОУ "Хомутовская СОШ" прошло мероприятие "Фотосъёмка на природе "Мир вокруг нас".
    Идёт мероприятие..

Практическое занятие по безопасности в сети «Правда и ложь в интернете: всему ли можно доверять?».

15 апреля на базе центра цифровых и гуманитарных технологий "Точка роста" в МКОУ "Хомутовская СОШ" прошло практическое занятие по безопасности в сети «Правда и ложь в интернете: всему ли можно доверять?», в котором активное участие приняли обучающиеся 7а класса.

Идёт мероприятие..

Мероприятие "Вот, что я умею".

8 апреля на базе центра цифровых и гуманитарных технологий "Точка роста" в МКОУ "Хомутовская СОШ " прошло мероприятие "Вот, что я умею".
    Идёт мероприятие..

Квест-игра «Выживание в лесу».

В МКОУ «Хомутовская СОШ» 13 марта 2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»   прошла квест-игра «Выживание в лесу».
    Идёт мероприятие..

Мастер-класс по LEGO-конструированию «LEGO-открытка».

На базе центра цифровых и гуманитарных технологий «Точка роста»  в МКОУ «Хомутовская СОШ» 12.03.2023 года прошел мастер-класс по LEGO-конструированию «LEGO-открытка».
    Идёт мероприятие..

Всероссийский тематический урок "Финансовая безопасность".

05.03.2024 года в МКОУ «Хомутовская СОШ» под руководством учителя Макухиной Людмилы Викторовны для обучающихся 8а и 8б классов прошёл Всероссийский тематический урок "Финансовая безопасность" на тему: "Недетские игры: как не стать участником финансовых преступлений".

Идёт мероприятие..

Мероприятие «Папа, мама, я – шахматная дружная семья».

29 февраля на базе центра цифровых и гуманитарных технологий «Точка роста» в МКОУ «Хомутовская СОШ» прошло мероприятие «Папа, мама, я – шахматная дружная семья».
    Идёт мероприятие..

Мероприятие «Конструирование ко Дню защитника Отечества «Новые модели военной техники».

19 февраля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста»  в МКОУ «Хомутовская СОШ» прошло мероприятие «Конструирование ко Дню защитника Отечества «Новые модели военной техники».
    Идёт мероприятие..

Мастер-класс «Новые снимки на старую камеру».

12 февраля на базе национальных проектов «Точка роста» и «Успех каждого ребенка»  в МКОУ «Хомутовская СОШ» прошел мастер-класс «Новые снимки на старую камеру».
    Идёт мероприятие..

Познавательное мероприятие «Шахматная викторина».

23 ноября 2023 года в Центре образования «Точка роста» руководителем кружка «Юный шахматист» Копыловым Виктором Андреевичем проведено познавательное мероприятие  «Шахматная викторина».

23-23 ноября 2023
    Идёт мероприятие..

Единый урок безопасности в сети Интернет.

8 ноября 2023 года руководитель кружка «Занимательная информатика» Макухина Людмила Викторовна провела познавательное занятие с учениками 8 «Б», 10, 11 классов на тему: «Безопасность в сети Интернет».

08-08 ноября 2023
    Идёт квест-игра..

Квест-игра «В поисках потерянных шахмат».

Квест-игра «В поисках потерянных шахмат» среди обучающихся 3«А», 4 «А», 5 «В»  классов.
    11-11 октября 2023
    Идёт фотоконкурс.

Творческий фотоконкурс «Под чистым небом сентября».

18 сентября 2023 года педагог дополнительного образования, руководитель кружка «В мире интересного», Курдина Татьяна Владимировна  провёла творческий фотоконкурс «Под чистым небом сентября» среди обучающихся 7 классов.
    18-18 сентября 2023
    Идёт открытый урок..

Всероссийский открытый урок по предмету ОБЖ» (урок подготовки детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций).

4 сентября 2023 г. в МКОУ "Хомутовская СОШ" на базе Центра цифровых и гуманитарных технологий "Точка роста" состоялся Всероссийский открытый урок по ОБЖ.
    04-04 сентября 2023
    Сердце отдаю детям..

Районный конкурс профессионального  мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Районное массовое мероприятие «Районный конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
    30-30 мая 2023
    Идёт мероприятие..

Внеклассное мероприятие «Путешествие в страну Шахмат».

Руководитель  кружка  «Юный шахматист» Виктор Андреевич Копылов  провёл  внеклассное мероприятие среди обучающихся  2 «А» класса «Путешествие в страну Шахмат».
    25-25 мая 2023
    Идёт мероприятие..

Внеклассное мероприятие на тему: «Действия населения в чрезвычайных ситуациях».

05 мая 2023 года педагог дополнительного образования  Милютин Алексей Владимирович провёл внеклассное мероприятие  на тему: «Действия населения в чрезвычайных ситуациях».
    05-05 мая 2023
    Идёт конкурс "Безопасное колесо".

Безопасное колесо

Курская обл., п. Хомутовка, ул. Кирова, дом 5

В  Хомутовской  школе 3 мая 2023 года прошел конкурс «Безопасное колесо — 2023!»

03-03 мая 2023
    Идёт соревнование..

Районные соревнования по шахматам, приуроченные к 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

29 апреля 2023 г. в нашей школе прошли районные соревнования по шахматам, приуроченные к 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    29-29 апреля 2023