• Профильное направление: Русский язык

Профильные классы

В 10 - 11 классах реализуется универсальный профиль с углубленным изучением русского языка и литературы. В данном профиле для изучения на углубленном уровне выбираются учебные предметы преимущественно из предметных областей «Русский язык и литература».

В нашей школе Углубленно изучаются следующие предметы: «Русский язык», «Литература».

Преподаватели профильного предмета:

1. Шадыева Лариса Михайловна
    2. Баранова Наталья Николаевна

высший бал на ЕГЭ по Русскому языку в 2023 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года
    победителей муниципального этапа ВсОШ по Русскому языку в 2023 году

Русский язык.
    Гусарова И.В.
    10-11 класс
    Примерная программа среднего полного образования по русскому языку составлена на основе Федерального компонента государственного стандарта.
    Учебник, входящий в систему учебно-методических комплектов "Алгоритм успеха", предназначен для старшеклассников, изучающих русский язык и литературу как на базовом, так и на углублённом уровне. Содержит расширенный теоретический материал, творческие задания, упражнения, нацеленные на подго...